Hans SALCHER *
(Lienz 1956 geb.) "Wildtiere" unten links signiert: Hans Salcher, Tusche/Acryl auf Papier, ca. 40 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans SALCHER *
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Ohrstecker zus. ca. 0,60 ct
- Giuseppe Amadio *
- Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert